Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО потерять, чтоб оценить то, что имеем?

Маришка Мастер (1874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
к большому сожалению...это так,хотя знаешь бывает и повезет,и оценишь прежде ,чем потеряешь!!!только нужно все точки над i поставить и пораскинуть мозгами...
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
чаще всего именно так и происходит
Alena Гуру (2576) 17 лет назад
Для того, чтобы по-настоящему оценить - да, к сожалению. Только тогда уже бесполезно будет. Лучше пытаться ценить, пока оно есть.
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
да, это суровая правда жизни
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
В большинстве случаев именно так и бывает!((( Хотя с возрастом отношение меняется и начинаешь ценить-то что имеешь!
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
Не обязательно....нужно ценить сейчас...а не тогда когда потеряешь!!!.но почему-то происходит все наоборот(((