"ортокератология" действительно эти линзы помогут ребёнку при зрении минус 6?

Вишенка Твоя Знаток (389), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей иванков Оракул (69053) 14 лет назад
должны помочь,
у меня у самого -4,5, как то решил попробовать линзы, сходил в кабинет, мне подобрали, ощутил как все видят, обалдел. но процедура одевания и снятия не для меня оказалась, долгая морока и очень аккуратная, очки надел и уже в бой. -) так и не довелось...