Подскажите...

Алена Мыслитель (5713), закрыт 17 лет назад
Когда ты хочеш любви, ласки, нежности от определенного человека, в его сердце нет взаимности...А когда ты вроде бы вырываеш его с своего сердца, находиш новую любовь, он словно вулкан врывается вновь в твою жизнь и признается в чуствах...Что делать???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
послушать сердце.. . У меня такая же ситуация... просто стараюсь забыть его.. . :) Не получается
Остальные ответы
РОСТЭК-Орск Гуру (3159) 17 лет назад
Может, потому и ворвался, что ты другого нашла, уйдешь к нему - он опять интерес потеряет. Нужно ли тебе такое счастье?
Андрей Ученик (134) 17 лет назад
поступай так как сердце подскажет
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
он может играть, манипулировать, самолюбие задето... проанализируй... остаться с новой обоюдной и взаимной
Юлия Мастер (2249) 17 лет назад
Сложно сказать...ты сама должна решить чего ты хочешь, ищи правду в сердце