Почему правители большинства стран заурядные ограниченные люди? Начиная с США, заканчивая какой-нибудь Грузией

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
А я вот не согласна... Все люди - как люди... и мы их лично не знаем... а вот чуши всякой про них много могут наговорить /по телевизору, в газетах... и тп..../ вот потому и создаётся такое впечатление....
Но я считаю, они такие же, как и мы....Увлекаются спортом, развлекаются... работают....
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
ну, сейчас начнуть хвалить своего умного и доброго Путина...
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Всё субъективно. Представляете, что ОНИ думают о народе своих и других стран?
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
да я похвалю Путина который навел хоть какой то парядок в стране в чечне и в таможне где проваровалися все вот пример:
за провоз зубного аборудования предпринимателю могут платить деньги если он продвигает наш товар на заруб рынок так вот кто то умудрился под видом зубных дрелей везти простые гвозди и получал за это огромные денььги я могу еще 1000 таких примеров привести
Павел Бесхитров Мастер (1657) 17 лет назад
потому что если человек состоялся как личность,он самодостаточен и доволен своим местом под солнцем.А у людей подобного типа-ограниченных на фоне несколько заниженной самоощенки может сформироваться ярко выраженный мотив власти,и тогда он из кожи начинает лезть чтобы подняться и самоутвердиться.У некоторых это получается.В результате у власти оказываются такие как великолепный Буш-младший :) На самом деле,думаю все несколько сложнее,но в целом,полагаю,что именно так все и происходит :)
В.А. Просветленный (36335) 17 лет назад
потому что выбирают тех, кого подсовывают.
алла Гуру (3642) 17 лет назад
незаурядные люди вообще нечасто встречаются.
А среди правителей был Черчилль, Ганди, Де Голь, и другие незаурядные люди