Ну а если серьезно... то правда, что с ней делать?

PuSSy Мастер (2249), закрыт 17 лет назад
Она кусаться начала недавно... может потому что ей нужен мальчик.. . вы понимаете меня...
Лучший ответ
%$+StRaWbErRy+$% Профи (674) 17 лет назад
У меня был токойже порды бррр.... Кашмар он мне чуть палец не откусил!! Эта порода самая дурацкая!!!! Они кусаются даже если руки едой не пахнут!! Может лудше на другую породу поменяеш? Сейчас у меня сирийский такой пушистый пушистый Лапочка!!! И не кусается! Только если руки едой пахнут! Ито очень редко!!!! И если ты хочеш купить мальчика то он может ей не понравится и они могут всёвремя дратся!
Остальные ответы
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад
так то лучше,а то до этого мужик в трусах был...
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
может, ей зубы просто подточить надо - поставь в клетку мелок, пусть его кусает
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
ути пупсик какой)))))))) мне кажется она кусается, потому что хочет кушать, оставь ей карандаш, пусть жрет.)и тебя не будет кусать
Натали Мастер (1553) 17 лет назад
На самом деле в природе все живут парами. Думаю, что если у нее будет друг, то он ей поможет....зубки подтупить
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
у меня тоже такой хомяк был(девочка),кусалась по страшному,но вроде говорят это порода такая ничего не поделаешь.А дали ей мальчика так она его чуть не сьела
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Может ты ей мясо давала?
Если не хочешь, чтоб кусалась чаще бери ее в руки и пусть она меньше в клетке силит, пусть бегает например по дивану)))
Neo starwind aka Roman Bright Профи (889) 17 лет назад
когда я купила крысу в зоомагазине она тоже кусалась, а через неделю она принесла 4 крысят!!! задумайся может и твой хомяк ждёт потомство.
magdalin- katalina Профи (521) 17 лет назад
А у меня мальчик, давай их познакомим!!!!: -) Он добрый и не кусачий.