И, Чё--Это Сегодня Мужчины--Такие Вялые--Не Куда Не Спешат? Что Это с Ними--Вдруг?

Серж Соловьев Оракул (51884), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 14 лет назад
Так все же ж 3 дня праздничных метались, как в копчик стреляные, лишь бы порадовать чем-нить женщин, столь нашему сердцу, взгляду и телу милых. Как же ж тут не устать-то? ! Вот и бродим седня, сонные да вялые..
Остальные ответы
марина Кондратьева Мудрец (10495) 14 лет назад
Расслабились после 8ого марта....
Оксана Мудрец (14685) 14 лет назад
Мужчины? МИРАЖ...
A BorisovУченик (100) 14 лет назад
Остались без подарка? или без внимания?)))
Оксана Мудрец (14685) Я - и без подарка и без внимания????МИРАЖ...
Пользователь удален Просветленный (36234) 14 лет назад
убердозен патамушта.. . второй день с похмела трясет.. . но если вчера можно было отлёживаться, то сегодня трясет на рабочем месте
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
Устали, переволнавались а какое перенаприжение перенесли.