Подскажите пожалуйста сколько будет стоить встроить посудомоечную машину в кухни, гор Владивосток

Мария Ученик (189), на голосовании 14 лет назад
выгодно ли покупать встроенную технику? или лучше приобретать отдельно стоящую посудомойку. в чем отличие?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 14 лет назад
Конкретно сумму вам могут сказать только те, кто занимается подобной деятельностью в вашем регионе.
Она может быть фиксированной (независимо от модели) , либо в процентах от цены аппарата. Всё зависит от гарантий установщика: если они не возьмутся отвечать за возможные последствия с техникой, то удовлетворятся и 100-300 руб; а с полной ответсвенностью - 10% от цены машины.

Но, я бы посоветовал, уделить внимание самой технике: ведь, чем надёжнее она, тем меньше хлопот она доставит позже.. .

Вот, к примеру сайт, где покупатель пытался найти концы в истории с покупкой Elektrolux, вроде бы, уважаемой фирмы.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(удалите из текста ссылки * )