Как вы думаете, занятие плаванием поможет немного похудеть и избавиться от лишнего веса?

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1553) 17 лет назад
Плавание поможет, будь уверена на 100%!
Остальные ответы
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Конечно, так же как и любой другой вид спорта.
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Конечно, если плавать не меньше километра
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
конечно поможет, и мышцы в тонус приведет....))
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
конечно! и не только похудеть,а еще и мышцы и кожу в тонус привести.
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
да....но еще надо поменьше кушать
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
да качаются спенные мышци и прес
мари Профи (680) 17 лет назад
приводит мышцы в тонус, но вы же занимаетесь плаванием и вам должно быть виднее. попробуйте аквааэробику это более эффективно
ElenaIvanova Мыслитель (5738) 17 лет назад
Читая такие вопросы, приходит на ум одна мысль, кто здесь идиот? Тот кто задает, такие вопросы, или тот кто на них отвечает?
Овсянникова Александра Гуру (2890) 17 лет назад
Да! Только, чтобы улучшить результат, сядь на диету, где нужно считать калории, Там можно все, только ограничения по калориям. Пиши подробно раскажу. Сама так похудела на 20кг
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Да, плавание один из видов спорта, при котором задействованы все группы мышц. Для тех, кто хочет похудеть - плавание идеальный вариант.
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
пиши на электрнку- получишь больше, чем ждешь :-) в хорошем смысле
Наталия Никитина Мастер (1074) 17 лет назад
Плавание поможет, но не барахтанье в бассейне.
Ирина Профи (677) 17 лет назад
Конечно, и не только!
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Если только плавать в спортивном режиме. И смотря что значит "лишний вес".

Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Поможет. А с диетой - лучше!
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.