Подскажите чем стирать эту куртку ,материал гладкий и блестящий незнаю как постирать чтоб не испортилось

Brandy Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313836) 14 лет назад
Воротник сними, и градусов 60 в машине вполне прокатит.
Была бы белая, был бы гемор с разводами, а так все нормально.
Остальные ответы
Валерия Сычева Гуру (3283) 14 лет назад
мех отстегни и руками стирай. ручная стирка-самое оно если не знаешь как стирать) порошок обычшый, сели очень боишься-то типа ласки что нибудь бери. зы шампунем-хз, потом не выстираешь его из куртки)
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 14 лет назад
отдайте в химчистку, у меня был дорогой светлый пуховик с меховым капюшоном и пуховым наполнителем, несколько раз сдавала в химчистку, всё отлично, единственное он немножко "похудел".
Ира Гуру (3633) 14 лет назад
на ярлычке с внутренней стороны все должно быть написано