Могут ли следующие симптомы говорить о том, что я беременна?

Нюра Моськина Мастер (1873), закрыт 17 лет назад
Тошнота, болезненность груди, сонливость, резкая смена настроения, боль внизу живота, многие запахи сильно раздражают, опетит плохо-не могу нормально поесть всё обратно лезит... только про задержку ещё не знаю-т. к. месячные должны начаться где-то дня через 4....подскажите что со мной...
Дополнен 17 лет назад
Все тесты нужно проверять только когда была задержка,а у меня только черес дня 4 должны ночаться или нет месячные...
Лучший ответ
Елена Гуру (4490) 17 лет назад
тест покупать рано,они после задержки правильно показывают.В общем похоже на беременность,а может,просто перед менструацией.А вообще к гинекологу надо сходить,мало ли что
Остальные ответы
particula Мыслитель (8103) 17 лет назад
купи тест и не мучайся!
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
может да а может и нет - сделай тест и убедись
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
да, очень похоже на беременность....
Светлана Мудрец (18427) 17 лет назад
А контакт у тебя незащищенный был? Самое главное не написала. Если не было, то не кипишись.
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Могу тебя поздравить, ты скоро станешь МАМОЙ.
Татьяна Креузова Мастер (1440) 17 лет назад
Вполне могут, но лучше сделать тест.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Это ещё не факт,что ты беременна,вот дождись месячных,и посмотришь.А лучше купи тест и не будет сомнений.
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
все указывает именно на интересное положение,а еще тянет поесть какую-нить гадость,а вообще лучше к генекологу!
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 17 лет назад
Сходи к гинекологу!
В любом случае!
Carevna Мастер (1736) 17 лет назад
у меня тест с третьего раза только показал. Задержка была две недели и тоько когда третий тест купилп он показал то что я беременна.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
могут, но это не достоверно. Может и ПМС так протекать
lacy Мастер (2204) 17 лет назад
надо купить тест или сдать анализ крови, а так похоже что залет
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
почти 100% симптомы!поздравляю!
PALADIN Просветленный (43012) 17 лет назад
А может быть и просто предменструальный синдром. Лучше подождать месячных. Будет задержка - сделаешь тест на беременность!
А болезненность груди может свидетельствовать о начальной стадии мастопатии. Так что проверься и в этом направлении (сходи к маммологу).
:-)