Кто в действительности Джейд Чан???

~ § ZiK § ~ Профи (758), закрыт 14 лет назад
Кто в действительности Джейд Чан, из мультисериала "Приключение Джеки Чана"?? я бы хотел узнать о ней побольше, ведь в действительности она существует! Мне бы было интересно узнать сколько ей лет, где живёт и тому подобное!
Лучший ответ
Olenka Sharova* Знаток (496) 14 лет назад
Джейд Чан — племянница Джеки, а точнее дочь его кузена. Очень озорная и непослушная. В будущем — руководитель «Секции 13».
~ § ZiK § ~Профи (758) 14 лет назад
я имел в виду в реальной жизни
Creative IdeasУченик (204) 7 лет назад
тоже хочу узнать, есть ли она, как выглядит, или это вымышленный перс.