Девушки, как Вы отреагируете, если ваш МЧ подарит ВАМ букет одуванчиков ?)))

Eva Best Оракул (69413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024864) 17 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Мля, буду тока рада....Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ....курить...)))))))))))))))))))))))ржуууууууууууууууууууу
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
положительно, даже очень, ведь постарается же. где их сейчас достать????
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Это оригинально!) В марте не бывает одуванчиков,так что буду рада!!
Ириска Рыжая Профи (751) 17 лет назад
Это прикольно и где-то даже мило. Но ради исклучения, а не каждый день конечно же.
tanya kostikova Мастер (1579) 17 лет назад
вообще прикольно! оригинально!поблагодарю и поцелую.
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
А че нормально))), если красивый букет...то почему нет...очень оригинально!!!!
Пользователь удален Гуру (3254) 17 лет назад
Рассмеюсь.... Приятно....:)) )

Хорошо, что хоть не просто палки с почками... .
Или просроченные конфеты.... Или чего ещё хуже букет, который завял....
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 17 лет назад
предложу сделать салат из них и попробовать на вкус....