Нужна ли Любовь на самом деле или достаточно, чтоб любили только вас??

don anario Гуру (2690), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rocky Palbo Профи (761) 14 лет назад
нужна. дарить радость и заботу мне больше нравится
Остальные ответы
Платон Профи (576) 14 лет назад
ЛЮБОВЬ НУЖНА а не просто что бы любили
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Прожить жизнь только получая??!. Это все-равно, что не жить...
Ирина Белевец Профи (929) 14 лет назад
кому- что. Моя подруга говорит- лишь бы человек хороший был. А лично для меня и мои чувства важны.
@@@ Мастер (1371) 14 лет назад
нужна взаимная любовь, поверь, 20 лет я не могу полюбить мужа ...
Петров Николай Профи (722) 14 лет назад
незнаю кто как думает, ведь любовь это способ продолжения рода (в смысле следствие любви) и любовь не поддаётся каким-то физическим, моральным и материальным давлением на неё