а люди, побывавшие в боевых действиях (Чечня) всегда адекватны, или бывают сбои?

Наталья Мыслитель (6514), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
$Роман$ Мыслитель (6553) 14 лет назад
Сбои бывают по любому, после того что ты пережил!
~~~ sama po sebe ~~~ Мастер (1834) 14 лет назад
не всегда!! ! чечня не самое страшное место где побывали люди... вот после авганистана ...например мой дядя страшно нервный ..но слава богу в меру
Андрей Смирнов Мыслитель (8168) 14 лет назад
Сбои бывают у всех, даже у тех, кто там не был. Но у меня сбоев нет, там была настоящая дружба и взаимопонимание...
Чудовище Мудрец (17637) 14 лет назад
У таких людей иное восприятие мира. Оно не всегда совпадает с мировосприятием людей, там не бывавших.
Они адекватны, только по своему.

А сбои. . Сбой - это когда прорывает сдерживаемое.
Сергей Мудрец (16499) 14 лет назад
Психика даёт сбои и у офисных работников. А у людей в боевых условиях нагрузка на психику куда сильнее - сбои вполне вероятны, хорошо когда это испытание ложится на плечи людей с счильной уравновешенной нервной системой, но частенько туда посылали зелёных 18 летних парней у которых психика в общем то ещё не до конца и сформирована.
Kaleria Ученик (214) 14 лет назад
Все мы немного впадаем в безумие время от времени! Но пройти горячие точки и оставаться 100% вменяемым такого не может быть. Есть строки:
«Он говорит, что видел смерть и сам ею был.
Он говорит, что до сих пор ни чего не забыл.
Он говорит и тихо плачет как сентябрьский дождь.
И ты ему не мешай, пусть говорит только он
Его слова о том, что было будто раненный стон.
И пока он жив его война будет с ним»
Желаю всем понимания!!!! Если не готовы то и браться не надо
Воробьев Денис Ученик (126) 14 лет назад
Смотря где и в какое время побывал!
Зёрнышко Мыслитель (9236) 14 лет назад
Если в боевых действиях участвовал, то сбои бывают.
Особенно по пьяному делу, а ведь Чечня не всегда была горячей точкой.
Я была студенткой и моего парня забрали в Чечню. Это было 10 лет назад. И он тогда там просто отслужил как срочник.