Неужели, пока умные думают....дураки размножаются?!!)))))

Пензель Белый Искусственный Интеллект (179802), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Spero meliora Просветленный (47380) 14 лет назад
пока умные возжелают, проворные всех перетрахают)))))))))))
Остальные ответы
Не игрушка Профи (504) 14 лет назад
Умные все успевают !!!На то они и умные )))
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
точнее не бывает.... умные фильтруют своих потомков ...а остальные как получится
Пользователь удален Гуру (4392) 14 лет назад
Дурак-недотепа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок любого народа. Из-за своей глупости он предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад, несообразно обстоятельствам, как герой русской сказки, говорящий при выносе покойника «Таскать вам не перетаскать» , а при сборе урожая «Канон да ладан» . Такой герой (точнее, антигерой) является назидательной иллюстрацией [источник? ] («Это бы слово, да не так бы молвил» ) или объектом насмешки рассказчика.
Так что уж лучше Дураки, чем идиоты и Дебилы.
Источник: WIKI
Yan Гуру (2796) 14 лет назад
пока умные думают как подойти и правильно сказать, дураки молча делают свое дело
Алина Мудрец (12855) 14 лет назад
популяция зависит не от наличия ума