Депрессия, согрешил, легче стало....Почему...

Четин Мудрец (17439), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Может по принципу клин клином вышибают?
Лучший ответ
Катя Копалова Мыслитель (9096) 14 лет назад
Безгрешность правильна но так скучна. А можно погрешить и покаяться.
Остальные ответы
izbrannaya Знаток (486) 14 лет назад
это иллюзия (замануха) , что полегчало.. .
со временем ударит с двойной силой, особенно если понимаешь, что согрешил...
Сергей Мудрец (16495) 14 лет назад
А что ты называешь согрешил?
ЧетинМудрец (17439) 14 лет назад
Всегда стараешься следовать своей совести и советам параматмы( сверхдуша), а тут думаешь, мне плохо дай выкину чтонибудь , что бы хоть как
то отвлечься от негатива, ну например ,пригласить подругу в гости на бокал хорошего дорогого вина (грех)
да еще при этом немного посплетничать( тоже грех). Произошло это ,легче стало, но умом понимаешь после этого нужно совершать
более суровые аскезы....
Сергей Мудрец (16495) Атмочка, ты к себе слишком требовательна.
Александр Булгаков Гуру (3183) 14 лет назад
это и есть истинная человеческая натура и если вам от этого легче это очень хорошо значит так и должно быть
николай гадалов Мыслитель (9516) 14 лет назад
Грех разный бывает. Может совесть замучать
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Потому что сознание устраивает майя
ЧетинМудрец (17439) 14 лет назад
С Мариной Тргаковой знакомы?
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 14 лет назад
Грешить нельзя . Лучше бы ты был дальше в депрессии, плохо только одному тебе. А так грех - Бога оскорбил, людям плохо сделал .
Слава Мудрец (11641) 14 лет назад
Грех изначально сладок.
серебристое мгновенье Мудрец (10064) 14 лет назад
Легче стало потому, что кинул кость своему низшему "я", которое еще живое. и его нельзя истребить начисто... А нужно окультуривать и следить, чтобы оно не разросталось, а по возможности уменьшалось в размерах.
Александр Слизунов Оракул (64129) 14 лет назад
Греши почаще, войдёшь в норму.