Девочки, а что вам ваши шефы подарили?? ? если они мужчины?? ? мне вот мой подарил выходной в пятницу!!!)))

Anna Мыслитель (9286), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и я так обрадовалась, это в сто раз лучше, чем цветы!!!))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
А мне НИФИГА!!!!даж выходной зажали!!!!И ВАЩЕ ЗЛАЯ Я ТАКАЯ! ИЩУ ЖИЛЕТКУ!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
еще не дарили
ждемс ))
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
цветы,какойто набо кружечек и копилку чтоб денег копить на похороны
*** Гуру (2664) 17 лет назад
меня мой не поздравил!!!!
я одна в коллективе мужском!
Капец, короче.
Ковалик Елена Мастер (1445) 17 лет назад
А мне лично шеф подарил 100 баксов. Как же я его люблю!!
Natalina Мастер (1973) 17 лет назад
А мой коллектив поздравил меня стишками!! подарил цветочки!! А теперь везут меня дмой отдыхать!!
вот так!!