Хочу хорька, стоит ли его заводить?

Елена Кулькова Мастер (1614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Кизяков Мастер (2450) 17 лет назад
норку лучше не бери а то она кусаеся очень сильно и привыкает к одному хозяину в отличие от хорька.хорь клевый зверь,у меня два,супер,за норкой уход нужен и забота,если тебя будет любить а остальных кусать будет,плохо уживается с другими домашними животными.шиншилла тупая как паровоз,если нужна инфа по хорькам пиши,кстати при соответствующем уходе от хорька практически ничем не пахнет,содержать можно как кошку
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103276) 17 лет назад
игровой общительный зверек.
но - "с запахом"
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
От хорьков бывает хорь и хотеть его тоже ненадо
Любовь Гуру (3348) 17 лет назад
Стоит. Я тоже хочу. Покупать надо в клубе. Найдешь адрес, отпиши мне тоже
Simoniya Мастер (1330) 17 лет назад
зверек прикольный только запах
Наиль Башев Знаток (431) 17 лет назад
У моей подруги такой зверёк! Очень добрый и пушистый! Она его на улицу зимой и летом гулять выводит,но только они немног пахнут и если взять на руки,то одежда будет немного пахнуть,но зверёк весёлый!
PK Гуру (2630) 17 лет назад
Я тоже хочу ,но не рескую .
Мертьев Александр Ученик (184) 17 лет назад
заводи только противогаз не забудь купиить
magdalin- katalina Профи (521) 17 лет назад
Не, они вредные и воняют.