Назовите самые "ответственные" и "безответственные" профессии.

Алла Мастер (2477), закрыт 17 лет назад
Имеется в виду степень(доля, мера) ответственности.
Дополнен 17 лет назад
Также пишите свое мнение насчет того, как должно быть. и как у нас в реальности получается...
Лучший ответ
Даринка Мастер (1746) 17 лет назад
все ответственные... доктор, учитель, строитель, повар... Теоретически все должны к своему делу подходить очень серьезно... а как есть, мы в новостях периодически смотрим
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Ответственная - оператор пульта управления атомной станцией, а безответственная - дворник.
Русалка Профи (518) 17 лет назад
все профессии нужны, все профессии - важны!!!!
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Я думала раньше, что есть такие профессии, на самом деле везде есть степень риска. И больше всего там, где за ошибки ты расплачиваешься со своего кармана
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
страшно было бы к безответственному врачу в критическом состоянии попасть...