На каком месте для вас семья?

Без-зога! Ученик (208), закрыт 17 лет назад
и на каком родители?
и на каком месте для вас ЛЮБОВЬ?
Лучший ответ
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
Ну конечно же на первом!!!!А где семья, там и ЛЮБОВЬ!!!!а родителей тоже бросать нельзя..
Так что все эти три пункта на первом месте....
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
все это для меня на первом месте!
ксеня ру Мастер (1071) 17 лет назад
семья на певом,а именно любовь,потом наверно и родители
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
У меня только родители, поэтому сравнивать несчем.
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Семья?На первом.)Родители и любовь на втором.)
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
вы беретесь сравнивать сверхценности, это невозможно
семья на втором месте, после меня
Отделение НД Чкаловский район Профи (916) 17 лет назад
Только на первом, а родители тоже моя семья, любовь тоже на первом, так как это и семья и родители и все, все...
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Для меня семья и любовь - это то же самое! На первом месте Бог, на втором - семья, а на третем родители!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Моя семья и любовь для меня неразделимы. А родители на втором месте.
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 17 лет назад
семья на первом, родители на втором, а любовь и семья это хде0-то рядом ))
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Семья для меня - это и муж и сын и родители и ессно, любовь!!!Нельзя эти понятия разделять - где неважна любовь или родители там не семьи(((Так что на самом первом!!
Волчица Элен Мудрец (13970) 17 лет назад
Всегда будет на первом!!! это единственные люди которым я верю и которые желают мне добра!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
на первом - работа. увы...
потом семья, в т.ч. и родители мои
а любовь - она всегда! везде.
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
на первом месте у меня любовь к моему малышу.
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
wse eto krasiwie slowa, zawtra mozhet tak powernetca-4to w 99% slu4aetca esli posmotrett wokrug !!!-na perwom meste " ja " !
swoia rubaha blizhe k telu...
mogu nprewisti milion primerow !

Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
все что не работа-не на последнем
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Невозможное поделить невозможно. Прежде всего стоит начинать с себя любимых, затем родители и супруг, на третьем дети. А весь этот пъедистал объединяет любовь
*** Мастер (2124) 17 лет назад
Родитетей уже нет... :-((
Любовь и семья в одном лице: супруг и доча.
Они у меня на первом месте... Прозвучит странно: но я всегда сначала думаю о них, а потом о себе... Ведь ЛЮБИТЬ - ЭТО БОЛЬШЕ ДАВАТЬ, ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ и при этом быть счастливым.
А когда вышеописанное действие осуществляется с двух сторон - это это и есть СЧАСТЬЕ. :-))