Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Каким бы вы хотели видеть своего будущего ребёнка?

Василий Иванов Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Вы бы хотели, чтобы ваш будущий сын(дочка) стал(а) вашей копией, и прожил(а) жизнь так же как вы?
Лучший ответ
LO.OKSA Оракул (75966) 10 лет назад
нуууу...:))) сложно пока сказать, пока у меня нет ребенка...)) но наверно, все-таки нет, чем да!) жизнь ребенка должна все-таки быть хотя бы немного другой, отличной от родителей!) зачем нужна копия, тем более не все бывает, даже в своей жизни нравится!... зачем еще чтобы это повторялось у моего будущего ребенка??!.
Остальные ответы
ИдИд Просветленный (31295) 10 лет назад
нет, не хотела, пусть идет своим путем))
Catherine de Gajour Мастер (1605) 10 лет назад

Я бы хотела видеть его СЧАСТЛИВЫМ. И знать, что отчасти я ему помогла стать таковым....
Марина Знаток (358) 10 лет назад
что бы унаследовала лучшие черты характера конечно же. Внешность тоже можно...
Людмила Мудрец (13168) 10 лет назад
Ну во первых он у меня уже есть, а так конечно хотела, чтобы был на меня похож, но не вышло, похож на папу. А жизнь свою пусть проживает.
Ангел во плоти Оракул (93920) 10 лет назад
как я нет, лучше меня да, вижу его в будущем успешным умным здоровым и не забывающем о родителях, конечно без употребления никотина, спиртного и наркотиков, вобщем вижу только хорошее, как и все родители
лика Оракул (83337) 10 лет назад
Чтобы был здоровым, умным, полноценным человеком!
Просто ЛАНА Высший разум (431883) 10 лет назад
Не ищу копии своей жизни. Мечтаю, чтобы мои сыновья были здоровыми в первую очередь, а остальное приложится .
Похожие вопросы
Также спрашивают