Мой заранее меня предупредил: подарка не будет-денег нет!

татьяна боровкова Мастер (1897), закрыт 17 лет назад
Но цветы подарю.. . КАК НЕ ОБИЖАТЬСЯ????
Лучший ответ
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
ах,ты можно я поздравлю тебя!
Остальные ответы
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
не надо обижаться, надо понять
Matilda Гуру (3741) 17 лет назад
Зато честно. А мой бы просто слинял под любым предлогом.
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
да уж...ну и осел. хоть бы промолчал, блин. никакого чувства такта у мужика. сорри)
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
неприятно, конечно,такое слышать... не расстраивайся...
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
Ржу))
Ты сама тогда подари ему чтонить на 8 марта..)
Пастор Сандуновских Мыслитель (5852) 17 лет назад
Девушка, а обижаться просто глупо
Маша Гуру (3205) 17 лет назад
А зазем он такой тебе нужен?
Евгений Мастер (1293) 17 лет назад
очень просто тебе внимание дороже или безделушка???
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Хоть цветы, мой вообще далеко, ни цветов, ни секса, только виртуальная открытка. Зато обещает по приезду обалденный подарок. Живу надеждой )))))))))))))))
=Neffertity= Гуру (2957) 17 лет назад
Обижатся не нужно...у меня тоже так делает..но я ему сказала - ИДИ ВОРУЙ а без подарка ни ногой..а то расслабился млин..
Дарья Мастер (1417) 17 лет назад
о празднике он знал тоже заранее, мог бы и отложить чуть-чуть деньжат!
Натали Ученик (162) 17 лет назад
Главное не падарок, а внимание!!!
Екатерина Мыслитель (9491) 17 лет назад
На фиг такой мужик нужен, который не может какую-нибудь фигню подарить
Пользователь удален Мастер (1779) 17 лет назад
Молодец, что хоть на цветы нашел. Это уже не плохо. Наверное, еиу саиому не очень удобно, вот и предупредил тебя. Чтобы ты была готова.
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
главное что, что то подарит, а что именн не важно. главное не подарок, а внимание!! !
Ольга Гизбрехт Гуру (3013) 17 лет назад
я считаю что на 8 марта и цветов достаточно...это Международный Женский день, а не День Рождения...здесь и цветами достаточно выразить свои чувства к тебе, так , что не обижайся на него, ведь если бы не любил то и цветов бы дарить не стал и вообще про этот день забыл бы...главное отношения между вами! Любви вам!