Есть авто, подпадающий под программу утилизации старых машин(во владении более года, старше 10 лет).

Петр Железков Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Но техосмотр не пройден и машина не застрахована. Необходимо везти автомобиль в автосалон для сдачи в утилизацию. Как быть, гаишники не дремлют.. . Подскажите как мне поступить в такой ситуации и возможно ли как то доставить машину в "пункт приема" без проблем с сотрудниками ГИБДД. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93474) 14 лет назад
ну вызовите эвакуатор в чем проблема, ну опять же на крайняк попросите кого нить взять ее на буксир. хотя бы для виду если гайцы остановят объясните, что вы ее в утиль везете.
Остальные ответы
Romualdes Мудрец (12261) 14 лет назад
Так сдавай же его скорее!!!
Кольцов Евгений Гуру (4198) 14 лет назад
угу... теперь еще надо тыс так 200 чтоб добавить и обменяться на новую
я я Искусственный Интеллект (150560) 14 лет назад
Старше 10лет облом, тебе. Кроме шуток. Не старше 99г. в.
Авто ШиК СПБ Мыслитель (8053) 14 лет назад
На эвакуаторе точно проблем не будет.
Игорь Дригайло Мыслитель (7485) 14 лет назад
можно на тросу ташить при заглушённом двигатели