Чт о влияет на скорость открытия файлов компьютера

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211682) 14 лет назад
производительность накопителя и его интерфейса.
Так же производительность системы в целом
Антон Левитин Мыслитель (5701) 14 лет назад
Оператива+скорость жёсткого диска
Лисичка Мыслитель (6636) 14 лет назад
Если скорость открытия меню ПУСК вам кажется слишком медленным, можно немного ускорить его, убрав задержку в реестре под адресу
Самый полный источник информации по ремонту компьютера и компьютерных комплектующих.
www.virtual-master.info/pcnastroika.html

Не секрет, что со временем компьютер начинает работать медленнее и медленнее. Это не всегда становится сразу заметно, но постепенно это может существенно снизить скорость его работы. Это происходит не из за "старения" самого компьютера.
www.prointerdesign.ru/viewsovet.php?id=2
Rinroku Профи (922) 14 лет назад
Оперативка и скорость винчестера.
Денис Иванов Знаток (280) 14 лет назад
давно ли проводилась дефрагментация
Dima Pavlovskiy Профи (506) 14 лет назад
чтобы чуть увеличить скорость зайдите в " мой компьютер " и зайдите в " Серис " вашего диска С и нажмите " Выполнить дуфрагментацию " .
скорость на несколько % увеличется . Ах да, чуть не забыл на рабочем столе папки лучше не размещать, ато скорость совсем упадет .