От куда столько агрессии в людях? Но ведь праздник же на носу?

Людмила Сафронова Мудрец (15586), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Moon AP Гуру (3903) 17 лет назад
Тоже не понимаю.. .Вот прошу всего лишь подарить мне розочку! А люди отвечают хамством.. .Нужно только кликнуть на кнопочку! http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?ci...
СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Ольга Соломатина Мастер (1590) 17 лет назад
Забей! Некоторые не умеют радоваться жизни!
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
а для них (пессемистов и ворчунов) праздников не существует!!
не обращать внимания и все!
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
и не говори всё настроение испортили которое и так тут еле держиться !
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
а некоторым пофиг праздник не праздник!!!!дураки они
Queen of The Carnival Creation Гуру (4034) 17 лет назад
Ну не люблю я праздники, мать вашу! Особенно когда встречаешь их не с друзьями,а с предками или предками своего официального парня!!!!А я ещё заболела впридачу! И даже за пивом мне никто не сбегает! Люди, пожалейте меня!!!