Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еще раз о сексуальности девушек...

Пользователь удален Мыслитель (8554), закрыт 17 лет назад
Наташа Ростова была красива? Или, предположим, принцесса Монако Грейс Келли? Что бы они сказали, если бы их обозвали "сексуальными"? Вы думали?
Лучший ответ
Zhabenock Гуру (3999) 17 лет назад
Сексуальность женщины не зависит от красоты, и наоборот - это абсолютно самочстоятельные вещи. Хорошо, кончено, когда они совпадают в одном человеке... но это редкость
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12677) 17 лет назад
наташа ростова-красива и сексуаьна в своей невинности...
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
но это слово вовсе не оскарбление.. . а наоборот комплимент
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
ну растова убила бы сипя апстену не иначе.
Pansy Гуру (4342) 17 лет назад
Не думала, надо подумать....
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Они бы залепили пощечину. Хотя не думаю, что в их время такое слово существовало =)
Алина Зайцева Мастер (1299) 17 лет назад
К такому заявлению надо девушку подготовить...а Наташу Ростову тем более :)
пинсеанер Гуру (2781) 17 лет назад
1. наташа ростова-мифологический персонаж
2. Была
3. см. п.1, а п. 2 вряд ли понимает по -русски
4. смотря о чем
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
Сексуальность-это великое счастье,я думаю.что эти и другие персонажи были бы еще больше счастливы!!!Представь,что мужчина говорит тебе в пастели,боже!Умница1Как ты сексуальна!!!От этих слов ты бы еще раз пять кончила!!!Будь всегда желанной!!!
Натали Мастер (1553) 17 лет назад
Думая что это был бы не плохой комплимент!
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Во времена Наташи Ростовой? Это прозвучало бы как оскорбление.)
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Обзывают обидными словами, а сексуальность - это притный комплимент. тЕм более, что на дворе 21 век, а не 19....
Queen of The Carnival Creation Гуру (4034) 17 лет назад
Даа... не напоминайте мне про Наташу Ростову, Войну и мир, Толстого (чтоб он в гробу перевернулся) и прочую лобуду! Я вот тока Онегина, мать его, перечитала... бррр!
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
..Наташа Ростова врятли была сексуальна,она была красива,но без порока,хотя это ей не помешало намутить кучу всего...))
Принцесса Монако сексуальна от природы....)) По-моему ,каждая женщина хочет чтобы ее "обзывали сексуальной",при чем постоянно..Я не откажусь это слышать...)))