Всем привет! Подскажите,где можно скачать "Титаник" на английском языке с субтитрами? Всем ,спасибо!

Пользователь удален Мастер (1185), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...желательно без смс и регистрации!))
Дополнен 15 лет назад
...и бесплатно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365372) 15 лет назад
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Многоголосый + Оригинал
Субтитры: русские + английские http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2154606