Люди! Помогите, пожалуйста кто-нибудь решить задачу, основываясь на законодательной базе! Прпадаю!

Татьяна Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Истец (польская фирма) просил суд взыскать с ответчика (белорусская фирма) сумму долга за поставленный товар по договору в размере 22.288,08 $, а также проценты в размере 8.313,53 $. В соответствии с заключенным между истцом и ответчиком договором польская фирма поставила в адрес белорусской фирмы товар, за который был произведен частичный расчет. Остаток задолженности в размере 22.288,08 $ не был погашен. Разрешите спор.
Лучший ответ
юра иванов Знаток (354) 17 лет назад
нужно читать только контракт