Любовь где можно найти?)

АмурА Леди Гуру (4303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (2283) 14 лет назад
Она сама найдёт.. не бегайте за ней
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4392) 14 лет назад
Если начать её искать, а не рассуждать по этому поводу, то везде.
Карина Профи (631) 14 лет назад
Чем больше ищешь, тем дольше она от тебя! настанет время сама найдёт!!!!
Пользователь удален Ученик (205) 14 лет назад
воот честно скажу, искать не стоит. просто общайся с людьми заводи новые знакомые и не зациклевайся на этом, всё придет само. главное верить, просто верить))
ram Ученик (151) 14 лет назад
и как в песне поется: она нечаянно нагрянет, когда совсем ее не ждешь
КУЗЬКА Мастер (2489) 14 лет назад
Как можно искать то чего нет и не будет некогда?))))))