Дьявол раздери,как можно транслировать столько вранья?))))

КУЗЬКА Мастер (2489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Демон Праздности Мастер (1539) 14 лет назад
Ну а ты бы стал чтолибо покупать, брать, делать еслиб те прямо сказали "Это новое Говно"????
Остальные ответы
Валерий Кабиров Гуру (3595) 14 лет назад
а че сказать правду чтобы все повесились сразу!?! ?
Николай Чупин Мудрец (17277) 14 лет назад
а ты уши развесил и слушаешь - выключи если не нравится
Артемовна Оракул (87879) 14 лет назад
ВОТ!!! и хорошо.... что транслируют - компромат... для правды....
Cправедливость Мудрец (14648) 14 лет назад
покуда есть на свете дураки,,,,
Источник: буратино
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Говорить правду легко и приятно, но все почему-то вранья ждут.. .
Вот в одной передаче детям был задан вопрос про сериал "Школа". Дети сказали, что очень многое так и есть.
НО СМОТРЕТЬ ЭТУ ПРАВДУ ОНИ НЕ ХОТЯТ, надо бы получше кого-то и что-то показать (сказали дети).