заинтересовывает ли вас посещение вашего мира той или иной персоной ?

Добрая Наталья Оракул (74425), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124451) 14 лет назад
нет, мне всё равно. А вот на ответах смотрю- есть ли ты и твои вопросы. Волнуюсь, если ты пропадаешь. Остальные мне безразличны. Есть - и хорошо, нет- ну так и надо.
Остальные ответы
Северная Нежность Оракул (81041) 14 лет назад
Есть одна персона которая мне интересна, но он редкий гость в моем мире, мы чаще в агенте встречаемся
Источник: тирольская пушистая
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 14 лет назад
Просто улыбнитесь!

"Заходя на мою страницу, не забывайте снимать обувь! "
Пальто, пиджак, рубашку, штанишки и трусишки…. .
«в этом мире я королева, не нравится - живи в другом! »
проворчала она ему в след, отставила швабру и стала выжимать половую тряпку.. .
«Как много тех, кого мы не хотим»
и очень мало тех с кем спим… .
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 14 лет назад
Да, конечно. . Всегда любопытно: А хто это там ко мне заглядывал?!..; -))
Lady Free Sky Просветленный (25316) 14 лет назад
Наточка, мне всё равно, ну посетил меня кто то. Я не реагирую. Тебе только рада...