А есть сдесь такие ?..

Игорь Грубый Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
кто пересел с иномарки в жигули и сказал -" Вот это понимаю машина !!!И больше никогда не куплю себе иномарку !!!"
Лучший ответ
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
сам понял, что сказал?
Остальные ответы
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
А вот и наоборот!!!!
Из Князей в Грязь????Это когда хоть такое было????
Кирилл Астрейкр Мыслитель (7140) 17 лет назад
Жжёшь!!!!Уверен!!!!Назад возврата нет!!!!
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
как то с пассата 94-го года сел на 8-ку,ничё,не умер,всё также гремит и бренчит.
Chester Мастер (1195) 17 лет назад
Если тока прокатился на чужой иномарке, а потом сел в свою родную семерочку... то скажу конечно!!!!
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
мой Дядька пересел с иномарки на ладу 10ку и сказал что больше несядит за руль иномарки
Дмитрий Коробейников Мастер (1725) 17 лет назад
По-моему кто то уже наотмечался....
Олег Кошелев Мыслитель (7109) 17 лет назад
Есть кто пересел... но вот чтобы такое СКАЗАТЬ! Очень больно надо головой удариться... хотя... я вот ударился, причём очень сильно и всё равно такое даже не прошепчу.
Евлампий Спиридонов Мастер (1090) 17 лет назад
я хочу русскую машину, для дальних поездок по говнам, ниву возьму летом, ее и в мухосранске починят, а по комфорту рядом наши не стоят с иномарками (Китай не иномарка, а позор нации)
Stasik Профи (879) 17 лет назад
ДА каждый 2ой после 20 летней помойки которую купил себе сразу после школы
Вячеслав Кузьминых Мастер (1651) 17 лет назад
Да я рересел с W V вента на НИВУ- шеви и очень рад.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
жизнь заставит, и пешком за счастье ходить будет!!!
Natali Профи (934) 17 лет назад
офигительный вопрос....10 баллов...)))))))))))))
сорри....
Пользователь удален Гуру (3944) 17 лет назад
Ой, а мне лишь красивая внешне и салон и хорошо пахла