Мужики, вы уже купили веник для свой крысы?

АГНЕЦ Гуру (2804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Конечно не купил, но ябязательно это сделаю. Ещё пармезанчика принесу, чтоб в мышку превратилась с такими хорошенькими глазками. Я её за ушком почещу, поцелую и об-а-а-! КОРОЛЕВНА!
А остальным не понимающим юмора вообще не стоит беспокоиться о празднике!
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Те , кто - да, тот сам значит Крысюк
масик Мастер (1993) 17 лет назад
это открытое хамство ?
Irene Знаток (278) 17 лет назад
Да лан.. у всех бывают кризисы.. я тоже мужиков ненавижу
алла Гуру (3642) 17 лет назад
А крыс, кроме как у Вас, ни у кого нет.
Мила Шаллер Мыслитель (5937) 17 лет назад
Слушай ты!!!!Пи....р! На 23 подарок получил и всё??
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 17 лет назад
Крысам - нет, а жене в среднем раз в неделю цветы приношу, а также апельсины, киви и Шампанское. В день всех феминисток воинствующих, принципиально ничего.)
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
о вкусах не спорят, как говорится. Раз уж тебе крыса нравится и веники, что ж....Поздравь свою крысулю с праздником.
Скромняга Ученик (103) 17 лет назад
Ой, а Вы что даже домашним животным презенты покупаете? Я так понимаю у вас крыски белые дома живут! Как романтично...
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 17 лет назад
Чтож ты женился на крысе? Мог бы выбрать че нить попроще ну типа.. енота чтоли А вообще зря ты так на праздник девкам настрой портишь...