Как наказать соседей сверху, если буянят ночью и назло не дают отдыхать? Уже не впервые, милиция не помогает

Irinka Знаток (498), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Можно оставить заявление спустя пару дней после инцидента? И что им будет по закону?
Дополнен 14 лет назад
Буянят это громкая музыка+топот ног назло по полу (то есть мой потолок) +кричащий мат на меня и мою семью+пляски и крикр во время танцев, все это начинается в 5 утра
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (7883) 14 лет назад
Странно что милиция не помогает. Они должны составить протокол об административном правонарушении по закону о нарушении тишины и покоя, если таковой есть в вашем регионе. ( запишите себя в свидетели этого нарушения, оставьте контактные данные). Далее материал передается в уполномоченный орган для рассмотрения, постарайтесь туда явиться. На них налагается штраф. Если это не помогает. то с копией протокола и постановлениями о рассмотрении вы идете в суд общей юрисдикции, в городской или районный и пишите заявление, о взыскании например морального вреда! ! Удачи вам. Не ищите незаконных путей, можете сами пострадать!! ! Попытайтесь добиться правоты на законных основаниях!
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
есть же статья-нарушение общественного режима... должен здесь ваш участковый подсуетиться....
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 14 лет назад
/Если вы оставили в милиции заявление, то не может такого быть, чтоб она не помогла.
Марсианка Просветленный (39440) 14 лет назад
расстрелять из гаубицы-другого выхода нет!! ! соседи сверху постоянно веселятся с часу ночи-слышимость жуть. Им пофигу-дело молодое. Еще у меня какая то тварь пи*здит коврик для ног. Старый пень сверху курит беломор в сортире когда срет-а воняет куревом у нас.
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 14 лет назад
А милиция на что? Напишите заявление, отправьте по почте с уведомлением. Обязаны отреагировать!
Егор Профи (768) 14 лет назад
Что Вы подразумеваете под словом "буянит", если это выражается в громкой музыке, то шуметь (музыка или ремонт) он имеет право до 22:00 (если я не ошибаюсь) , если это выражается в криках разного рода и т. п. , то обращайтесь к своему участковому. А вообще есть суд, напишите коллективный иск от жильцов и уже суд приструнит вашего соседа.
Александр Кокорев Мастер (2415) 14 лет назад
И все-таки обратитесь для начала еще раз к участковому. Наверняка в КОАП статейка найдется.