Вы кого пытаетесь обмануть? Самих себя? Или людей вокруг? Крепких семей все меньше и меньше, разводов все больше

ЧП Мастер (2046), закрыт 17 лет назад
Институт семьи умирает потихоньку. Людям все какой-то вольности хочется. И девушки ничем не лучше парней.
Лучший ответ
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
согласна....
сейчас ни мужчинам,ни женщинам ничего не нужно...
семья воспринимается как обуза и лишняя ответственность...
одибно,конечно, в первую очередь за детей, которых все равно рано или поздно рожаем...
Остальные ответы
Red Cap Профи (670) 17 лет назад
Это точно... Вопрос должен быть в другом : как вернуть этот самый институт семьи, и нужно ли это делать
NN Профи (797) 17 лет назад
НЕ знаю, кто за что. У разных людей разное воспитание. В моей мсемье, Слава Богу, разводов не было.
Carevna Мастер (1736) 17 лет назад
никого не пытаюсь обмануть!
просто в моем окружении нет разведенных. Все умудряются както мирно сосуществовать!
И с заявлением Вашим я несогласна!
Светлана Квик Мыслитель (6729) 17 лет назад
не хочется вольности , хочется любви , уюта, хочется готовить любимому ужин и бежать с роботы домой, хочется засыпать в его объятиях и просыпаться с его поцелуем!...
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Я не понимаю! кто вас обманывает? Каждый делится своим опытом! Помоему один и тот же вопрос задай разным людям, будет разный ответ! так и вопросы о семье, спроси у того у кого все хорошо ответят что это класно! и спроси у того у кого хреново, они ответят противоположное первым! а уже ваше дело к чьему мнению вы прислушаетесь! Каждый человек индивидуален и если не сложилась семья у кого то - это не значит что так будет и у меня!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
а кто кого обманывает? и хочется не какой-то там вольности, а свободы. и девушки не лучше парней. но и не хуже, это точно.
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
А мне пофиг на интститут семьи - у меня в семье все отлично, а если ктото там разводится это его личное дело и проблема!!!Вы что, пытаетесь виноватых тут найти - это бесполезное занятие!!!Я считаю свою семью крепкой и надеюсь что так будет и дальше)))У каждого есть своя голова на плечах, а перед свадьбой надо думать головой а не одним местом!И еще для многих женщин свадьба - самоцель или они просто не умеют до свадьбы предохраняться в результате рожают никому не нужных детей и разводятся с несчастными мужиками(((
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
очень жаль, но это действительно так.
а что делать? никто не знает
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Крепких семей и впрямь все меньше и меньше. Но все больше и больше таких семей, которые крепчают засчет "левосторонних" связей! Причем как с мужской, так и с женской стороны.
Наталья Судовская Профи (995) 17 лет назад
У вас проблемы в семье? Но трудности бывают даже у самых крепких семей. Все наладиться!
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Нужно поменьше смотреть телевизор. Тогда таких настроений не будет.
borisowna Профи (749) 17 лет назад
А все потому, что женятся очень на скорую руку, не разобравшись в себе и своих отношениях. Кажется, что это раз плюнуть, подумаешь - не сживемся, так разведемся, делов то. А потом когда уже дети есть, то травмируются то они в первую очередь. Взрослым то легко, а для детей это настоящая трагедия.
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
бедненький человечек! Никому то ты не нужен, никто то тебя не любит.
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
Семья - это не печать в паспорте - это чувство такое. Никакие преграды не помешают быть вместе, если вы этого не захотите. Сейчас стало мало официальных семей, потому что люди стали чувствовать большую свободу выбора. И я считаю, это хорошо. Сравни с прошлым - было много официальных семей, но много и несчастных, потому что много терепели.