Я не понимаю,почему В.Мутко все же остался на своем посту?

Нина Ершова Мудрец (12186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Помните Зурабова, помогавшего Путину разворовывать Здравоохранение - он ныне послом в Украине трудится, за место снятого Черномырдина (Шлеера) , бывшего Газпромовского вора (кстати, ему тоже нашли место - он возглавляет Ассациацию Самбо в России, прикол, да?) . Ротация кадров, так сказать.

Так и Мутко, вместе сообща разворовывали (прошу пардона, "осваивали") спортивный бюджет, народ, вроде молчит, сняли только главного олимпийца России Леонида Тягачева, а "юриста" Мутко оставили, нельзя своих-то обижать: http://news.mail.ru/vancouver/russia/3481299/...

Источник: макаронные изделия для россиян: http://otvet.mail.ru/answer/225921492/

Остальные ответы
Фото-копи центр ПЕЧАТНИК Мудрец (12395) 14 лет назад
Зурабова тоже далеко не понизили...
Мадам Мудрец (16845) 14 лет назад
Мне кажется, что ненадолго... Подождем..
Франсуа Дэ Ля Пиздец Профи (573) 14 лет назад
А почему Путин остался? Лужков? Это понимаешь?
Евгений Петров Просветленный (26983) 14 лет назад
Как он сам мотивирует-министерство создано 1,5 года назад, эффективно работает только 1 год, поэтому, якобы, их вины в провальной олимпиаде нет.
Александр Межаков Гуру (3852) 14 лет назад
он придурь и не подазревает
Алексей Ануфриев Ученик (103) 14 лет назад
Политической воли нет. Сказать проще, чем сделать
Дмитрий Волков Мыслитель (5423) 14 лет назад
1) Непогрешимость (даже, я бы сказал некая божественность) всех членов партии.
2) Друг САМОГО.
3) Ну и просто - хороший человек.
Старый Скептик Просветленный (49482) 14 лет назад
А почему ему там не быть? Уволить его ведь не за что! Ну и, в кнце концовЮ прокололся он лишь раз - в Ванкувере. А до этого победы были и знаковые и в футболе и в хоккее и в баскетболе...