У кого какая картинка стоит на заставке сотового телефона?

За Честь и Кровь! Мыслитель (6116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
У меня стоит фотография крокуса - первого весеннего цветочка. Очень красиво
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Фото сына. Достаточно тривиально, не так ли?
foggy Мастер (1256) 17 лет назад
фото любимого человека
Толстый (cruzusa.net) Мудрец (17993) 17 лет назад
Трусы на бельевой верёвке
Андрей Топтыгин Мастер (1351) 17 лет назад
плакат "Будущее - за нами!" : молодые русские комсомольцы в профиль на фоне Красного Знамени с серпом и молотом.
Вот как удивительно: Красное Знамя уже давно растоптано и Ленин перекочевал на свалку, а БУДУЩЕЕ - ПО ПРЕЖНЕМУ ЗА НАМИ!!!!