Вы в спортзал ходите?

Мария Мудрец (19002), закрыт 17 лет назад
Для чего?? ?
Вот прихожу в спортзал... жопу уменьшить... хы... а приходят многие девочки и сидят и пялятся на ребят... и думают что те подойдут и познакомятся... но если парень пришел в спортзал накачаться или в этом духе, то он занимается собой... и каждый человек который приходит заняться собой не будет вот так сидеть нихера не делать а только пялиться... прям убивают...
Лучший ответ
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Хожу в спортзал, т. к. работаю в нём ;-))
Поддерживаю тебя в твоём возмущении! Тоже, блин, бесит!! !

http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
очень редно)Нет времени
eva Оракул (62108) 17 лет назад
хожу, смотрю только на свои кг ))
Пользователь удален Профи (858) 17 лет назад
я хожу! титьки качаю :) а на остальных мне по боку...
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
Конечно хожу в качалку!!!Это суперский зал!!!
Panty Профи (776) 17 лет назад
Да и еще на аквааэробику
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
раньше ходила ...и скоро тоже пойду ...собой заниматься ...а таких экземпляров видела ...смешно очень =))))
Светлана Гуру (4886) 17 лет назад
хожу!

я думаю,что ты права!
Леля Гуру (3819) 17 лет назад
Абсолютно с тобой согласна. Лично я хожу заниматься а вот парни меня там меньше всего интересуют. Правда вот уже месяц халявлю но со следующей з/п бегом побегу.
=Neffertity= Гуру (2954) 17 лет назад
Я вот не хожу ..жирок наращиваю млин...да и некогда..какшка я конечно...
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
я хожу уже полтора года.
даже не для того, чтобы похудеть.
ничего так не снимает стресс, напряжение после рабочего дня, тем более если целый день сидишь.
да и худеют на только за счет спорта - вы мышцы только при этом в тонусе поддерживаете.
надо на диете сидеть и сексом почаще заниматся - будет вам эффект!
Мария Ивлиева Знаток (285) 17 лет назад
я работаю тренером. И в основном, приходят в зал люди, стремящиеся создать НЕЧТО из своей фигуры. Но, попадаются и печальные исключения - бросают томные взгляды на парней, как можно больше выставляют свои удачные части тела... На моей памяти еще ни одна из таких мадам не нашла себе спутника подобным образом =)