Есть ли в наше время вампиры если да ,то где ты?

Анастасия Федотова Профи (859), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аделаида Гуру (3563) 14 лет назад
А что к ним присоединиться хочешь? =) Насмотрелись фильмов все интересно стало. Да они так прячутся чтоб никто точно не нашел. У нас же люди добрые опыты сразу ставить начнут и уничтожать если вдруг не по ихнему... Вот и ищи ветра в поле после всего этого
Источник: Личный опыт
the Countess AntuanetteМастер (1824) 14 лет назад
Мара,а вы много знаете,я посмотрю.Ну допустим,я хочу к ним присоединится (и всякие Майер и Райс тут никаким боком не завернуты). может расскажите о них,хотелось бы услышать именно вас,дабы всякий полоумный бред про вампиров превратился в моей голове в сгусток ненужной и недостоверной информации.Ищу правду,помогите.
Аделаида Гуру (3563) Клятву не нарушить. Не могу рассказать...
the Countess AntuanetteМастер (1824) 14 лет назад
Некоторых вампиров это не останавливало.
По-крайней мере одного,в котором уверенна.
Но он куда-то пропал.(
Жаль,извините..
Аделаида Гуру (3563) Ничего страшного. Найдется думаю. Может охотится пошел...Они иногда месяцами пропадают...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (572) 14 лет назад
Если этот вопрос на почве фильма Сумерки, то можно понять что вам не хватает чего-то в жизни.
Анастасия ФедотоваПрофи (859) 14 лет назад
О нет это не из-за этого в жизни всё хватает.Просто недавно столкнулась с очень интересным фактом от которого назрел вопрос.
Виталий Шумихин Мыслитель (5581) 14 лет назад
Есть и их много. Они окружают вас в повседневной жизни. На улице, в магазине, транспорте, на работе! Это инергетические вампиры. Те кто питаюся вашей энергией! И я тут!
Анастасия ФедотоваПрофи (859) 14 лет назад
Это понятно я и сама энерго вампир.Я про кравососов
СероЙодо Мыслитель (6424) 14 лет назад
Неужто ещё остались кровососы? Ничего.. . ненадолго...
Анастасия ФедотоваПрофи (859) 14 лет назад
А ты что Ванхельсинг?
СероЙодо Мыслитель (6424) Нет. Но нечисть эту сильно не люблю.
the Countess AntuanetteМастер (1824) 14 лет назад
Мда.Хотелось бы узнать,с какими именно вампирами вы "воевали". Хотя,возможно,это еще один полоумный бред,с которым я сталкивалась неоднократно.
Svebor Мудрец (13302) 14 лет назад
это один из видов ночных птиц которые обитают в Южной Америке. Это единственный вид летучих мышей который нападает на людей ( не в смысле что кровь сосут, а просто нападают)
Анастасия ФедотоваПрофи (859) 14 лет назад
Спавибо за ответ мудрый человек
Peydg Профи (600) 14 лет назад
Тася, если откликнется пиши в личку :)
Анастасия ФедотоваПрофи (859) 14 лет назад
непримено
Лия Знаток (338) 14 лет назад
они есть везде но оченьхорошо прячутся от нас, впрочем как всегда
Den (F. M. R) Оракул (62621) 14 лет назад
Практически не осталось кровососов.
Проблемы с психикой и нарушение мозговой деятельности их бич.
А энергетических полно.
aleksss Ученик (130) 14 лет назад
Их очень много! В думе, в белом доме, в кремле, на рублёвке, у меня на работе их тьма чёртова....
Катя Копалова Мыслитель (9096) 14 лет назад
Есть двух видов вампиры - одни пьют кровь, чтобы пополнить недостающие биоактивные вещества и есть энерговампиры.
Хельга Кемеж Профи (771) 14 лет назад
вампиры это те кто выводит тебя из себя и ты потом готов кого то убить
Анастасия ФедотоваПрофи (859) 14 лет назад
нет это не так это другое