Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если я стала замечать, что речь моя стала зажатой, а тембр голоса высокими неприятным, что это только серьезно ответьте,

Tequila Мудрец (16789), закрыт 13 лет назад
пожалуйста
Лучший ответ
Марис Мастер (2384) 13 лет назад
В основном это напряжения: мышечные и психологические. Это признак вашей неуверенности, возможно страх осуждения который присущ всем. Вам нужно расслабиться и приобрести уверенность. Если вас мучает страхосуждения есть метод избавиться раз и на всегда (эффект 150 %), в два действия: 1) Оденьтесь красиво 2) Постойте в течение 1 часа в людном месте с протянутой рукой (просите милостыню)...
Источник: Практическая психология
Остальные ответы
CIUGUREAN IGOR Гуру (4651) 13 лет назад
нервозность...надо раслабиться...
СВЕТ Мыслитель (5142) 13 лет назад
Эт похоже на нервные перегрузки. Надо успокоиться и спокойно поразмышлять.
Алена Мыслитель (5713) 13 лет назад
Главное не отчаиватся!!!!Попробуй дома читать книги в голос!!!!Будеш много читать и говорить улучшиш свой голос.Я так дикцию выробатовала))
Юлия Гуру (4270) 13 лет назад
А мне кажется песни надо петь или подпевать, чем чаще тем лучше. Желательно те которые нравяться .
Стресс снимает точно, и тренировка для связок. Да я вот это делаю, когда все достанут! Начинаю Русские народные орать!! ! Помогает причем не только мне, но и окружающим подумать о том о сем.
Похожие вопросы
Также спрашивают