Нужно ли после длительного перерыва с первой тренировки пить гейнер? или лучше же привыкнуть к нагрузке?

Александр Мастер (1123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sterni Профи (949) 14 лет назад
Привыкнуть стоит 1-2 тренировки, а гейнер стоит начинать пить уже потом, первые тренировки все равно не дадут вам мышечного прироста, не стоит тратить денюжки на гейнер
Остальные ответы
Artem Мыслитель (5112) 14 лет назад
я бы гейнеры и всякие покупные протеиновые напитки вообще бы не советовал.. . сажают сердце и всё в таком духе