Вот, спрятал от жены... А кому приходилось быть в подобной ситуации?

Buran Гуру (2721), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
здорово и не заметно!!! молодчинка!
Источник: приветы тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Ну и любовница. А любовники такие в наличии имеются? ))))))))))))))))))
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
мда, отличное качество для любовницы :))))) так можно и в чемодане перевозить :)))) без билета :)))))
Valet Мудрец (13713) 17 лет назад
Всё своё ношу с собой :о)
Пользователь удален Мыслитель (5708) 17 лет назад
ООоооооо, неа мне слава богу не приходилось, но все видимо в переди!)))))