Пролетит аист над домом - жди новорождённого а что значит....

el-el Мудрец (17978), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
когда каждый день прилетают два почтовых голубя и устраиваются на ночлег напротив моего окна??
Дополнен 17 лет назад
нет здесь голубей бывает очень редко там, где я живу. А прилетает одна и та же пара.
Дополнен 17 лет назад
А если, я суеверная...
Голубь - это символ Мира и Счастья! Как же может он предвещать смерть?
Дополнен 17 лет назад
И нету тут никакого гнезда, а если и было бы, то сидели бы в гнезде
Это всё не то....
Лучший ответ
Кыца Гуру (4994) 17 лет назад
Ты не поверишь. Просто у них рядом ГНЕЗДО!
А если б это была почтовая полярная сова, то ты - Гарри Поттер. Тоже проверенная примета. :))
Живут они тут. Это так необычно? А у меня ласточки под крышей. И дятел зимой в кормушку лазит. И в окно, зараза, стучит. И что дальше? Расскажете про то, что это к смерти? Так вся пятиэтажка должна была давно в дом-призрак превратиться тогда...Приметологи....
Кстати, а если самолёт над домом пролетел? Это к чему?..
Остальные ответы
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 17 лет назад
ничего, голуби очень привязчивые птицы
Пользователь удален Мыслитель (5759) 17 лет назад
голуби - разносчики заразы....осторожней будь
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
вообще если голубь залетит в окно - это к смерти.... так что осторожней - примета проверенная....