Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Это нормально, когда молодой человек говорит: "сначала скажи, что замуж выйдешь, а потом уже...

Светик Мастер (1449), закрыт 10 лет назад
Это нормально, когда молодой человек 30-ти лет (!) говорит: "сначала скажи, что замуж выйдешь, а потом уже я начну за тобой ухаживать." И при этом еще утверждает что любит….
Дополнен 10 лет назад
непонятно как можно любить и не хотеть доставлять маленькие радости человеку, за просто так, лишь ради улыбки любимого человека...
Лучший ответ
Наталья Лаптева Профи (948) 10 лет назад
пусть сначала сделает так, чтобы ты захотела выйти за него замуж
СветикМастер (1449) 10 лет назад
вот-вот, и я так сказала. )
Наталья Лаптева Профи (948) умничка! так держать!
Остальные ответы
Миха Мудрец (11632) 10 лет назад
Всё верно - надо же узнать стоит ли гулять девушку...
Действительно. А твердить "Я тебя люблю" и никак это больше не показывать - это тоже нормально??
innor.orange Гуру (3945) 10 лет назад
:) Нет, это не нормально...
по меньшей мере странно, кажется мне. Причем ранее такого за ним не замечала вроде...)
innor.orange Гуру (3945) По-моему - этот тип не стоит внимания.
Poli Искусственный Интеллект (155270) 10 лет назад
ну рационально и психике спокойнее и вкладывать так уж в жену ...мозг работает по мужски логически)))) ) это мы женщины научились от всех собирать подарки и ухаживания ...он умен точно
Вы считаете, что это от большого ума?? Ну не знаю, по-моему слова о том, что любит - полная чушь в этом случае
Наталья Бондарчук Мастер (2082) 10 лет назад
Ухаживать потом- это как? Купит кастрюльки, пылесос и состугаем снегурку))
))) во-во)) типа - ты согласись, а потом тебе и цветы, и подарки будут... жесть...
Безбашенная Киска Просветленный (38119) 10 лет назад
Какая глупость! Ему не 30,а 5 лет! Дай конфетку, и я буду с тобой дружить-говорят в детском саде...)))
ага, типа зачем я буду тратить свое время и силы, если это будет бестолку)) Кажется кто-то попутал причину и следствие...
Безбашенная Киска Просветленный (38119) Вот уж точно!Я бы даже не рассматривала это ,как вариант.
Похожие вопросы
Также спрашивают