Сколько стоит съездить отдохнуть на море с ребенком (питание включено, море - рукой подать)?

Елена Ламехова Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Самые массовые и недорогие направления Египет и Турция, вполне за 20-50т. р (все включено, в зависимости от ***** отеля) с ребенком.
Остальные ответы
ольга апостолова Мастер (1653) 14 лет назад
могу дать ссылку на сайт семейного пансионата в крыму на азовском море, море от пансионата 30 метров, цены зависят от условий проживания от 600 до 900 руб. с человека с 3х разовым питанием