А вот интересно, кто нибудь может честно признаться, у кого к кому ненависть на этом проекте и к кому?

Людмила Сафронова Мудрец (15586), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А главное почему?
Лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
ненависть??? да зачем же мне ненавидить незнакомых людей?и в виртуале трудно понять каков человек на самом деле!! и немногих и замечаешь. я помню вот леди скорпион.маму будущего президента.асель(фам.не помню).джокера.и еще может пару тройку и никаких чувств не испытываю по отношению к ним и всем другим!!
мне кажется это по меньшей мере странным-ненавидить!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
а зачем тебе это надо? питаешься отрицательными эмоциями?! :-))))))
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Знаешь,их уже забаннили.)
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
К тем, кто ужасно безграмотно пишет. За державу обидно!
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
зайдите сюда в 0.10 и увидите кучку извращенцев.но это не ненависть а раздражение.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
могу признаться,что у меня любовь кое к кому на этом проекте....ммммммммм....
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
есть негатив к девкам, котрые задают вопросы про отошения с женатыми мужиками.
почему негатив? потому что блядей ненавижу
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Я, наверное, не всем приятен...
Натали Панфилова Мастер (1376) 17 лет назад
И меня раздражают придурки, которым заняться нечем. И пишут про извращенцев, интимные части тела и т.д.
Moon AP Гуру (3903) 17 лет назад
мне не нравится, когда человек открыто заявляет о своей нетрадиционноц ориентации... всё-таки это интимно!
Евгений Орещенко Профи (695) 17 лет назад
Честно к новичкам и ученикам!