"Lada C"-свет в конце тонеля? Ваше мнение?

Пользователь удален Мастер (1316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
Бред, как обычно!
Есть вроде бы повод для радости - некий "дизайн" просматривается, но копни чуть глубже - и морда срисованная с япошек только изуродованная - на бульдозер с кривыми глазами смахивает, и обвес дешевый какой-то, и колёса какие-то дюймов на 13... И внутрянки для всей этой радости у ТАЗа нет....а уж если они это чудо и додумаются в свет выпустить, стОить оно будет оГоГо! тыщ 15... кто ж её возьмёт-то за цену фокуса? Только конченные патриоты, которых с каждым днём всё меньше...
Всё это дешевый PR и попытка убедить нас, что пациент скорее жив...
Вот когда они покажут серийную машину и объявят цены, тогда и узнаем про свет... но по всему видно, что ни тем ни другим они нас не обрадуют.
Остальные ответы
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Не были богатыми, не х*й начинать.
ЛёньКа Мыслитель (9383) 17 лет назад
Всё течёт,всё меняется....
Stasik Профи (879) 17 лет назад
Врач сказал в морг , значит в морг!
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Уверена с виду как и 10 в свое время будет актуальна какое-то время, а потом поймут все, что это очередная вазовская ошибка природы! Простите любители отечественного автопрома!"
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
это не оно же????помоему похоже.. тока более реалистично
http://auto.newsru.com/article/28feb2007/vaz_spy
Никитос Захаров Мастер (1040) 17 лет назад
дизайн прикольный ниче не скажешь, а так всё как обычно, со времен копейки ниче не изменилось...