Чего бы вам хотелось больше всего?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
emme35 Гений (74670) 17 лет назад
что бы всем людям было хорошо, что бы не было злых людей, не было горя. только добра всем желаю. этого я и хочу больше всего. если это будет, то больше и не надо ничего!
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
на ближайшее время, хорошо отдохнуть на юге... чтобы наши желания с мужем как-то совмещались
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
На сегодняшний момент хочу поменять работу.
Пользователь удален Мастер (1345) 17 лет назад
Я больше всего на свете хочу родить ребенка!!!!Но сначала надо найти достойного мужчину! Хочу денег и хочу здоровья своим родителям.
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Заглянуть туда, откуда нет обратной дороги - узнать истину бытия.
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад

Это моя мечта каторую я никогда неосуществлю((((=
СВЯТОША Мыслитель (6110) 17 лет назад
найти свою единственную и неповторимую
Ирун)))))))))))))))) Мастер (1370) 17 лет назад
Если сейчас, то взять сноуборд и поехать на горку!!!! А так мира, дружбы, жевачки!!!!