А ваша ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?

Sea Star Знаток (490), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
секретарша Мыслитель (5446) 14 лет назад
ДА! мы работаем рядом и как то серым осенним утром встретились наши глаза и вот уже 5 месяцев смотрим друг на друга!!!!
Остальные ответы
Анастасия Знаток (483) 14 лет назад
Я этого человека видела много раз.. . Но вдруг посмотрела.. . И да, она с первого взгляда.. . И это самая сильная любовь...
Юлия Гуру (3501) 14 лет назад
Нет, мы почти полгода переписывались-перезванивались, потом были приятельские отношения и только потом- спустя почти год - нагрянула любовь
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 14 лет назад
С первого танцевального па.. . как в васльсе закружились.. . так уж тридцать лет и вальсируем по жизни в вихре танца....
Light Мыслитель (6135) 14 лет назад
каждый раз как первый раз)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 14 лет назад
Наша заинтересованность точно с первого взгляда) вот только увидели друг друга не сразу)
Астра Мудрец (11025) 14 лет назад
У него с первого, у меня где-то с третьего. Вместе 10 лет, и до сих пор любовь.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 14 лет назад
конечно нет. с первого взгляда симпатия. а любовь после общения
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
она тут у всех еще с родильного отделения