Какой адрес сервера нужен для телефона Sony ericsson w810i?

LUCKY Мастер (2472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
у мегафона точка доступа: Internet, IP: 010.010.010.010, Порт: 8080! У МТС: точка доступа mts.internet.ru, Ip: 192.168.192.168. У билайна точка доступа: beeline.internet.ru
Остальные ответы
Роман Corredas Мастер (1563) 17 лет назад
Брат !!!тебе нужно в настройках зайти в связь там парам интернета и вот в этих параметрах выбирай профиль инета там будет готовый профиль твойе сети вот его и выбирай и инет будет в телефоне через жпрс работать!!!!Удачной настройки!!!Если что пиши в почту!!!!
FJIeSH Гуру (4434) 17 лет назад
Народ а кто знает почему у 810 Моделей..фотик не всегда фотографирует?